Team

Koordinierende Erzieherin: Frau Ritter,K. Hortleitung@wolkenstein.schule.berlin.de

Klasse 1a Frau Schnell Schnell@gs-wolkenstein.de

Klasse 1b Frau Häber Haeber@gs-wolkenstein.de

Klasse 1c Frau Junghanns Junghanns@gs-wolkenstein.de

Klasse 1d Frau Krähe Kraehe@gs-wolkenstein.de

Klasse 2a Frau Hering Hering@gs-wolkenstein.de

Klasse 2b Frau Kerkow Kerkow@gs-wolkenstein.de

Klasse 2b Frau Hergesell Hergesell@gs-wolkenstein.de

Klasse 2c Herr Müller HrMueller@gs-wolkenstein.de

Klasse 2d Frau Guse Guse@gs-wolkenstein.de

Klasse 3a Frau Albrecht Albrecht@gs-wolkenstein.de

Klasse 3b Frau Ritter,A. A.Ritter@gs-wolkenstein.de

Klasse 3c Herr Sommerfeld Sommerfeld@gs-wolkenstein.de

Klasse 3d Frau Müller Mueller@gs-wolkenstein.de

Klasse 4a/4b Frau Tarnigk Tarnigk@gs-wolkenstein.de

Klasse 4a/4c Frau Bondieck Bondieck@gs-wolkenstein.de

Klasse 4a/4d Frau Schmitt Schmitt@gs-wolkenstein.de