Team

Koordinierende Erzieherin: Frau Ritter,K. Hortleitung@wolkenstein.schule.berlin.de

Klasse 1a Frau Albrecht Albrecht@gs-wokkenstein.de

Klasse 1b Frau Schmitt Schmitt@gs-wokkenstein.de

Klasse 1c Frau Kerkow Kerkow@gs-wolkenstein.de

Klasse 1d Frau Bodieck Bodieck@gs-wolkenstein.de

Klasse 2a Frau Schnell Schnell@gs-wolkenstein.de

Klasse 2b Frau Häber Haeber@gs-wolkenstein.de

Klasse 2c Frau Junghanns Junghanns@gs-wolkenstein.de

Klasse 2d Frau Krähe Kraehe@gs-wolkenstein.de

Klasse 3a Frau Hering Hering@gs-wolkenstein.de

Klasse 3b Frau Hergesell Hergesell@gs-wolkenstein.de

Klasse 3c Herr Müller HrMueller@gs-wolkenstein.de

Klasse 3d Frau Guse Guse@gs-wolkenstein.de

Klasse 4a Frau Albrecht Albrecht@gs-wolkenstein.de

Klasse 4b Frau Ritter,A. A.Ritter@gs-wolkenstein.de

Klasse 4c Herr Sommerfeld Sommerfeld@gs-wolkenstein.de

Klasse 4d Frau Müller Mueller@gs-wolkenstein.de