Team

Koordinierende Erzieherin: Frau Ritter,K. Hortleitung@wolkenstein.schule.berlin.de

Klasse 1a Frau Hering Hering@gs-wolkenstein.de

Klasse 1b Frau Giese Giese@gs-wolkenstein.de

Klasse 1c Herr Müller

Klasse 1d Frau Guse Guse@gs-wolkenstein.de

Klasse 2a Frau Albrecht Albrecht@gs-wolkenstein.de

Klasse 2b Frau Ritter,A. A.Ritter@gs-wolkenstein.de

Klasse 2c Herr Sommerfeld Sommerfeld@gs-wolkenstein.de

Klasse 2d Frau Müller Mueller@gs-wolkenstein.de

Klasse 3a Frau Kerkow kerkow@gs-Wolkenstein.de

Klasse 3b Frau Tarnigk Tarnigk@gs-wolkenstein.de

Klasse 3c Frau Bondieck Bondieck@gs-wolkenstein.de

Klasse 3d Frau Schmitt Schmitt@gs-wolkenstein.de

Klasse 4a Frau Schnell Schnell@gs-wolkenstein.de

Klasse 4b Frau Häber Haeber@gs-wolkenstein.de

Klasse 4c Frau Junghanns Junghanns@gs-wolkenstein.de

Klasse 4d Frau Krähe Kraehe@gs-wolkenstein.de